Нужен совет.

Нужен совет

Всем привет!!! Нужен совет, пришло время поменять постельное белье, хочу выбрать хорошие, но недорогие комплекты.  Посоветуйте, на какие обратить внимание, и где вы их покупаете.  Заранее спасибо за ответы. 

Nino

Я как-то сильно не заморачиваюсь на составах. Обычно покупаю хлопкое, но больше всего я обращаю внимание на расцветки. 

Евгений Боров

Я очень люблю  льяняное постельное белье. Ничего другого вообще не воспринимаю. Но вы смотрите по себе, обычно какое вы покупаете? 

Алина Быстрова

 При покупке постельного белья всегда обращайте внимание на производителя и на состав.  Лучше всего будет, если он будет полностью натуральным. Посмотрите комплекты  в этом интернет-магазине  i-tex.com.ua Я последнее время у них покупаю и подушки, и постельное белье, и полотенца. Качество хорошее, и цены недорогие. Советую. 

Юля Данилова

Тоже интересуюсь постельным бельем. 

Александр

Учитесь у моей жены, которая покупает постельное через интенет. 

Алексей

Могу подсказать вам хороший портал: https://sravni.ua/catalog4704.html , на котором можно подобрать качественное постельное белье по самой выгодной цене, так как вы сможете на сайте сравнивать цены по всем украинским интернет магазинам, что есть на портале. 

Ольга Михайлова

Тоже кстати интересно

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2274
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170312
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.