Авто с аукциона

Б/У авто с аукционов

Реально ли приобрести б/у микроавтобус с аукциона? Или лучше не рисковать? Просто слышал не раз про выкуп машин из США, и всегда говорят в положительном тоне, то есть никаких негативных моментов я не слышал.

Филлип Колсон

Много есть компаний которые этим занимаються, просто у некоторых людей потом возникают сложности с поиском запчастей для этих авто. Сами понимаете , они все же отличаються от тех, которые на нашем рынке автомобилей. Но у меня таких проблем нет, я давно обнаружил этот https://ukrparts.com.ua/ магазин, там беру все, что нужно для машиы своей.

Andrey Zybach

Я когда взял себе б/у автомобиль, на следующий день обнаружились проблемы с выхлопной, хорошо, что хоть знал https://helpauto.ua/ этих ребят.

Павел Лапин

А вы пассажирский или грузовой хотите брать? Я себе Форд транзит брал через этот http://atlanticexpress.com.ua/kommercheskaja-tehnika/ сайт. По цене в разы дешевле вышло, чем у нас брать. Проблем никаких нет (может это я такой везунчик, не знаю). Но попробовать стоит. На их сайте можете оставить заявку, и там уже с представителем компании уточните все моменты по интересующим вас предложениям.

Nasty Koroedova
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1643
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.