Хочу купить в США товар

как доставить товар из США

Вот загорелся желанием приобрести в одном интернет-магазине в США один товар - телефон, но как доставку осуществить не дорого оттуда? И я совершаю такого рода покупку первый раз. Так что жду с нетерпением советов.

Андрей Жиренко

По-моему, есть куча сервисов, которые этим занимаются. Нужно всего лишь поискать в интернете эти сервисы и всё будет отлично, или у друзей спросите. Так что ищите и будет у вас всё хорошо.

Женя Симочко

Полностью поддерживаю ответ, который написан выше. Но опять же немаловажный фактор - надо заказывать у проверенных магазинах, мои знакомые раз обожглись, но правда они заказывали товар с Франции.

 

Сухариков Роман

А у меня проще получается заказывать с США, у меня там родственники проживают, и они уже знают проверенные магазины, где можно покупать товар. Так что у меня вот так. Если вам нужно, я могу предоставить контакты своих родственников

Римаренко Дима

А я как-то боюсь заказывать товар вообще заграницей. А если, к примеру брак какой-то будет к кому обращаться, и вы представляете сколько времени на пересылку у меня уйдет – примерно около месяца.

Роман Куницин

 
А я как-то боюсь заказывать товар вообще заграницей

А я тоже по началу боялся заказывать товары с Европы, а особенно с США, но мне один друг посоветовал проверенный магазин, и я честно скажу, что удивлен результатом и быстротой доставки.

Саша Круповец

Что я могу сказать отличная тема для обсуждения доставки и покупке товара в США, я вот тоже задался недавно таким вопросом и вот думаю скоро рискну приобрести товар в США и думаю что будет все нормально.

Арсен Измайлов

Чтоб решить такого рода вопрос - где купить товары из США с доставкой в Украину, я как раз недавно по этому поводу слышал о таком сервисе но сам не пробовал такого https://easyxpress.com.ua. А пробовал из Китая! Мне товар доставила Новая Почта, но я на сколько знаю с США не работает Новая Почта, да ещё одно могу сказать, что Новая Почта доставляет почти за 3 недели, а интересно, а если воспользоваться услугами этого сервиса, то за сколько доставят посылку? В скором времени, наверное, буду пробовать купить товары из США, может, кто попробует опередить меня с покупкой! То жду отзывов тут.

Andrey Zybach

Мне тоже предлагали автозапчасти в США покупать, а я им сказал, что и в Украине есть хорошие магазины автозапачстей https://helpauto.ua/

Верник Антон

Да так просто и н6е купишь там - цены тоже не такие низкие

Виктор Стрегнев

Да намного стало проще с покупками из США и сам в этом убедился, как только посетил сервис https://unitrade-express.com/ , в котором делаю покупки и мне быстро доставляют домой. Так все просто по регистрации и менеджеры всегда могут дать консультацию.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1179
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169132
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.