Такси в Мариуполе

Такси в Мариуполе

Форумчанки,  На каком такси вы обычно ездите, чтоб цены были адекватные и машины приезжали не разбитые и самое главное чистые. Заранее спасибо за ответы.

Nino

Я пользую Убером во всех городах. Мне оно больше всех нравится, с их приложением можно посмотреть и цену поездки, и время поездки. Я не знаю, есть ли оно в Мариуполе. 

Зоя Рейфман

А я такси практически не пользуюсь, предпочитаю пользоватся общественным транспортом. Но знаю, что самое дешевое - это Таврия такси, но и машины там соотвествующие. 

Евгений Боров

Автор, я могу посоветовать вам Шарк-такси https://shark-taxi.ua/goroda/mariupol . Хорошая служба, машины всегда приезжают чистые и ухоженные, с ремнем безопасности, и если нужно детское кресло, то вы заранее об этом предупреждаете. У них есть очень удобное мобильное приложение, через него машины вызывать гораздо удобнее, чем звонить оператору. 

Алина Быстрова

 
А я такси практически не пользуюсь, предпочитаю пользоватся общественным транспортом. Но знаю, что самое дешевое - это Таврия такси, но и машины там соотвествующие. 

Это само собой, но есть дни, когда без такси никак. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.