Противопожарные двери

Противопожарные двери

Привет форумчане!!! Пожалуйста кто может объяснить мне, и кто сталкивался на практике с противопожарными дверями? Мы хотим такие поставить двери в офис, но мои коллеги сомневаются в их эффективности. Как это происходит?  

Алина Быстрова

Такие двери в случае пожара служат преградой от огня т.е.  то есть не допускает распространения огня, температуры, дыма из одного помещения в другое.

Евгений Боров

Ну это понятно, а вот интересно, из чего делают такие двери? Из специального металла? 

Алина Быстрова

Такие двери изготавливают из толстостенного металла, а внутри специальная прослойка, которая не поддаются высокой температуре. Они изготавливаются по специальным технологиям.

Nino

Я тоже хочу купить в цех противопожарные двери, у нас на предприятнии это необходимо. Вот нашел интернет-магазин Евросерсис, у них большой выбор разных дверей, которые предназначены для предприятий, офисов, и даже квартир. Мы выбрали https://euroservis.com.ua/protivopozharnye-dveri/dveri-protivopozharnye-s-ventilyatsionnoy-reshetkoy/

Александр Сотов

противопожарные двери очень дорого стоят на самом-то деле.. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 2187
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170318
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.