Для охоты

Для охоты

Кто может подсказать по вопросу приоберетения товаров для охоты? Нужно много чего, так что очень хочется найти магазин с хорошим ассортиментом, чтобы все найти в одном месте.

Кирова

Это вам лучше всего сразу идти в специализированный магазин для охотников. Там как правило есть все необходимое для охоты.

Саша

Можно присмотреть товар в магазине, потрогать, покрутить его, а потом заказать в интернете, так как будет чуть дешевле.

Настя Теренова

Спрошу у мужа, потом вам отпишусь. А вообще, погуглите на просторах интернета думаю без труда можно найти магазины такого плана.

Сергей

В принципе магазинов, которые специализируются на продаже товаров для охоты сейчас вполне достаточно. Как вариант, можете зайти хотя бы в интернем-магазин Stvol https://stvol.ua/catalog/oruzhie/ Там без труда можно подобрать специальную одежду и обувь для охоту, фонарь, нож и прочие атрибу. Так же имеется очень хороший выбор оружия. Вообщем загляните и сами посмотрите ассортимент.

Андрей Виноградов

Чудово вас розумію, іноді не хочеться шукати все поокремості, а хотілося б купити необхідні товари для полювання в одному інтернет-магазині. Як правило частіше всього купую саме тут https://safari-ukraina.com/ua/brands/harkila/ тому що широкий асортимент і можна знайти багато чого, починаючи від рушниці, закінчуючи тактичним одягом. Окрім того, в них дуже лояльні ціни, так що ви зможете підібрати собі те, що вам необхідно навіть з доставкою додому. Користуюся вже не перший раз, дуже задоволений!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2046
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169210
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.