Аптеки

Ассортимент

Скажите, вы когда ходите в аптеки, там есть весь ассортимент лекарств который вам нужен? И не бывает ли так что какого-то препарата нет и вам приходится его искать по городу?

Артур Зериканов

В большинстве случаев именно так и происходит. Ну зависит от лекарства конечно же, если оно особо редкое то само собой приходится искать. Но такое бывает не часто 

Оноре Владимов

В основном да. Но иногда бывает что особо редкие лекарства трудно достать и по этому мне легче отправится на https://liki24.com и посмотреть нужное мне лекарство и узнать об его наличии в аптеке и цену. Сервис сам по себе достаточно удобный, практически каждый препарат можно найти безо всякого труда. 

Изольда Матвеева

Я когда знаю, что у меня заканчиваются нужные препараты дома и они не нужны здесь и сейчас, сравниваю цены в интернете по ближашия аптекам и иду покупать там где дешевле всего. Например недавно сравнивала цены на Домрид от изжог, тошноты. Разница существенно колебалась по ценам.

 Громова

Раньше точно так и было как вы рассказываете, а теперь я просто названия необходимых мне лекарств вбиваю в форму поиска на этом https://www.spravka-apteka.com.ua/  аптечном портале и мне выдает адреса аптек , где эти лекарства есть в наличии . Получается все очень просто и экономит массу времени

 
Ledydy

Что-то у меня не получилось найти то, что мне нужно. Я занимаюсь поиском лекарств от гепатита

Изольда Матвеева
Я чула про такі ліки. Вірусні гепатити https://proteflazid.com.ua/virusni-zahvoryuvannya/virusni-gepatyty/ діагностика та лікування залежить від його типу. Застосовується комплексна терапія, котра включає специфічну противірусну, детоксикаційну терапію, спеціальну імунотерапію тощо. Лікування цієї хвороби не з легких і не швидких, але все можливо.
 
Илья Струмов

Я слышал бадами лечили гепатит, но не только ими.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.