канцелярия

канцелярия

Привет, народ! Ищу интернет магазин с недорогими канцелярскими товарами. Посоветуйте, куда лучше всего заглянуть и прицениться.

Леся Алексеенко

На такие вопросы я всегда отвечаю — АлиЭкспресс вам в помощь. Выбор товаров огромный, а канцелярки там очень много. Так шо вам туда. )))

Натали

Да, мы про этот вариант думали, но как-то не особенно хочется с Китаем связываться, далеко посылке идти. Да и не доверяю я китайским сайтам.

Маришка Горохова

Если вам не нравится алиэкствресс, можно на ОЛХе или на Розетке посмотреть, там тоже очень много предложений и по ценам разные варианты.

Анна Голубова

Вы знаете, я раньше тоже часто канцелярию через Китай заказывала, но сейчас все канцелярские принадлежности заказываю в интернет-магазине КультТовары. Выбор всегда большой и по ценам достаточно демократично, они расположены в Киеве, так что посылка приходит быстро. Если заинтересуетесь, то вот ссылочка  - https://kulttovary.com.ua/kantstovari/ofisnie-prinadlezhnosti/

Галина Миронова

Девочки, какая разница где и как заказывать, все равно все произведено в Китае.

Man inj

 
Привет, народ! Ищу интернет магазин с недорогими канцелярскими товарами. Посоветуйте, куда лучше всего заглянуть и прицениться.

Что для школы детям что себе в офис, канцелярию покупаю в https://rozetka.com.ua/office_and_school/c2460392/ люблю когда все можно заказать в одном месте а потом просто забрать с почты!

viktor ivanov

Все что нужно моему сыну из канцелярии для школы, я заказываю в магазине https://rozi.com.ua/karandashi-tsvetnye-akvarelnye/  . Две недели назад, заказывал у них цветные акварельные карандаши!

Виктор Бесфамильный

Зачем заказывать канцелярию в Китае, долго ждать эту посылку, если все можно найти на одном сайте https://kanckapital.com.ua/. Интернет-магазин очень удобный для поиска и просмотра. Там часто бывают хорошие акции. По ценам бывает товар дешевле,чем в обычных магазинах.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170290
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.