Выбор нового смартфона

Выбор нового смартфона

Хочу приобрести себе новенький телефон, и на данный момент не могу определиться какой марке телефона отдать предпочтение. Либо же Samsung взять, ну или стать заложником IOS и купить себе Apple ))). Что посоветуете? 

edfuko

Apple  неадекватно дорогие 

Ковалев Иван

Ну тут вопрос сугубо кошелька как по мне)! Потому как техника Apple всё равно считается одной из самой лучшей. К тому же если нет денег на покупку нового смартфона, то всегда можно приобрести Iphone б/у в этом магазине . Там как бы и цены значительно ниже нежели в официальных. 

beedoko

Долго выбирал себе смартфон  -больше нравились безрамочные смартфоны  и в итоге взял модель Huawei P30 Lite 4/128GB Peacock Blue  ,особенно понравилось качество сьемки и отличный экран 

Ася Фомина

Почему это Apple дорогие? вы на Скай смотрели? - там самые лучшие цены https://skay.ua/441-iphone-xr/ можно XR взять дешевле тысяч на 5 чем в других магазинах. Если и это дорого тогда даже не знаю где Apple дешевле

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170303
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.