Подсветка

Подсветка

Всем привет. Затеяли у себя в квартире ремонт, уже добрались до потолка, делаем несколько уровней из гипсокартона и хочу установить светодиодную ленту, такую чтобы светилась разным цветом, что вы можете мне посоветовать по этому вопросу.

Nino

Могу посоветовать взять РЖБ ленту с пультом и выбирать себе цвет и интенсивность самостоятельно.

Алина Быстрова

Классно придумали, мы тоже делаем ремонт в гостиной, и тоже хотим сделать подсветку, лично мне очень нравится, а вот муж мне говорит, что это уже не модно, и устаревшие тендеции. Правда у нас потолок будет натяжной. 

Евгений Боров

У меня в квартире делали потолки в трех комнатах и я специально заказывал вот такой девайс https://svetodiody.com.ua/dimmery/ , чтобы управлять подсветкой с одного пульта в разных комнатах, это гораздо экономнее и удобнее нежели несколько пультов иметь в доме и постоянно путаться.

Анишина Кристина

Проще на стене установить регулятор в каждой комнате и не бегать искать пульт, чтобы включить или выключить освещение.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.