Скоро отпуск

Какой курорт выбрать на море?
  • Скоро отпуск. Мыслями я уже на пляже. Какой курорт выбрать на море? Какому туроператору отдать предпочтение?

Карина Богданова
  • Мне нравится Железный порт как сочетание активного и пассивного отдыха. Тут и посмотреть есть на что, и море чистое-чистое. Советую отправиться именно туда. Касаемо оператора, я не изменяю “Бомба-тур” https://bomba-tour.com/ru/categories/pliazhnyi-otdykh как самому надежному и добросовестному. Доступные цены, огромное количество туров на любой карман, отличное обслуживание, экскурсии - все это доступно клиентам фирмы. Обращайтесь -  не пожалеете!

KiraMorgan1

А я бы очень хотела в Черногорию, кто там отдыхал ?? Порекомендуйте мне хорошее тур агенство , чтоб можно было выгодно взять путевку )

Рита Теревна

Сейчсам их  прям очень много, просто цены везде отличаются)))

AngelkaKol

Я очень люблю путешествовать и делаю это довольно часто. Всегда кстати обращалась в агенства, так как самому все сделать довольно сложно. Совсем скоро я уезжаю в Черногорию https://www.travel2.com.ua/country_42.htm , бронировала я всё заранее. Всегда предложат очень хорошие туры и главное выгодные, лично сравнивала с другими агентствами. Рекомендую! Big smile

Felini

тоже очень хочу на море но пока нет возможности поехать:)

Елизавета Моровьева

Мы любим ездить в Турцию, берем туры здесь Агентство каждый раз предлагает, что-то интересное, и запоминающееся! Отдыхали в разных отелях, конечно 5* это класс, но есть и хорошие 4-ки! Так что, нужно смотреть на сам тур, что предлагают! Мы очень довольны оператором!

Георгий Спаненко

Я предпочитаю с женой самостоятельно составлять программу тура, так и интереснее и даже может получится дешевле горячих туров.

Аня Симонова

Я уже давно отошла от общения с туроператорами, так как начала организовывать путешествия сама. Билеты обычно мониторю и покупаю через ресурс https://travellizy.com/ru у них еще и классный блог есть, где можно почитать про все страны мира))) так удобно)))

Маргарита Корж

Да, отпуск - это прекрасно. Но сборы меня обычно немного утомляют. Потому что собраться самой, собрать ребенка. Продумать развлечения, минимальный набор лекарств, количество багажа, еду в дорогу.

Конечно, на отдыхе всякое может случиться, поэтому у меня с собой всегда есть пантенол и сорбекс https://www.sorbex.ua/ru/ и конечно, солнцезащитные средства.

Все это дает мне спокойствие и чувство защищенности в непредвиденной ситуации.

Марина Голубничая

Мы раньше всегда обращались в тур агенство перед поездкой, а сейчас уже понимаем что к чему и стараемся сами организовывать. Так на самом деле не только выгоднее, но и удобнее получаеться что не нужно ни под кого подстраиваться. Кстати, билеты заказываем через https://tickets.by/gd/direction/minsk~moskva  у них же можно и номер в гостинице присмотреть!

Emad

А куда бы  на несколько дней под Новый год?

Алексей Воронцов

Еще в прошлом году взял в https://www.mandrivnik.com.ua/catalog/kurtka-gornolyzhnaya/ горнолыжную куртку и собственно к зимнему отдыху подготовился как нельзя кстати. 

Перед НГ ездил в Карпаты. Покатался там на снегоходах. Здорово отдохнул. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.