ДМРВ в автомобиль

Оригинальные запчасти

Датчик массового расхода воздуха предназначен для измерения и подачи определенного количества воздуха для образования горючей смеси в момент запуска и работы двигателя.Он состоит из пластмассового корпуса, элементов контроля и температуры воздуха, его подачи и электронной регулировки воздушной заслонкой двигателя. Важную роль выполняет образование соотношения количества воздух/топливо для стабильной работы двигателя от холостых до максимальных оборотов, независимо от температуры подачи воздуха: с -40 до +60 градусов. И что бы он работал без проблем нужно вовремя делать профилактику автомобиля, а если уже он и вышел из строя, то тут https://ukrparts.com.ua/category/rashodomer-vozduha/c-244/ вы найдете качественную замену. 

Андрей Зубач

Если человек ищет катализатор для своей машины, то я всегда ему советую зайти к https://catalizator.ua/price_katalizator ним

Жора

Тут с вами согласен, запчасти должны быть качесвенными. Я вот тут https://carsun.com.ua/ беру и еще в магазине много интересных и полезных статей касательно автомобиля и ухода за ним. 

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1762
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.