Бытовая техника

Техника

Что скажите?

Kadi

Потрібна річ!

Алина Куприянова

Да и купить её не проблема ) Я вон буквально 4 дня назад купила новый холодильник comfy.ua/refrigerator/brand__hansa/ Не самый дешевый конечно, но дешевый уже не хочется покупать...

Иван

В Комфи цены высоковаты, да и любят там продавцы поразводить на лишние услуги, так что проще покупать технику в интернет-магазине, чтоб спокойно почитать инструкцию и описание. Я так через интернет заказал себе соковыжималку https://denika.ua/c/melkaya-bitovaya-tehnika/tehnika-dlya-kuhni/sokovizhimalki , так что завтра уже пойду на почту забирать свою покупочку.

irapopova

Смотря какую технику вы ищете. Мне вот аналоговые камеры нужны для наблюдения за магазином - где такие взять?

chernyavyy

Я знаю один магазин, где можно купить аналоговые камеры - это Агент007. Я сам у них не покупал, но читал про этот магазин вот тут https://www.04868.com.ua/list/202104 Почитайте еще отзывы об этой фирме на форумах и я думаю, что там охранную технику можно заказать без проблем.

Анастасия Брагина

Вариантов бытовой техники просто множество, поэтому тут важно что именно вам интересно. Могу посоветовать отличный интернет магазин https://bs-partner.com.ua/catalog/krupnaya-tekhnika/stiralnye-mashyny/stiralnye-mashiny-siemens/ , где мы брали себе стиральную машинку не давно. Работает всё адекватно, фирма siemens , если интерсно вдруг. Но там множество разных брендов, поэтому думаю найдёте что-то именно для себя.
Быт техника, очень помогает дома!

ivan2000

Если Вы ищите технику для кухни, то рекомендую обратить внимание на Gaggenau https://gaggen.pro/. Это лучшая немецкая техника представленная на российском рынке. Качество и дизайн на высшем уровне.

Amair

Каждый ищет качественную технику.

Sergey Rox

Недавно обнаружил для себя еще один интернет магазин бытовой техники Майгудс. Нужна была стиральная машина, то тут нашел дешевле всего https://mygoods.com.ua/shop/category/bytovaia-tehnika/krupnaia-bytovaia-tehnika/stiralnye-mashiny

В магазине есть и крупная и мелкая бытовая техника. Цены достаточно конкурентоспособные. Понравился обслуживане, перезванивали, уточняли. И доставка. Бывают какие то скидки иногда. Но и без них там дешевле.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1520
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.