Подарок

Презент

Еду в гости к университетской подруге в другой город, понятное дело, что с пустыми руками не приедешь, нужны какие-то подарки. Порекомендуйте, что это может быть, только бюджет у меня несколько ограничен, так что особо дорогие варианты не предлагать.

 
Makedoniya

Привезите в качестве сувенира какие-то конфеты и чай, и не нужно ничего больше выдумывать. Такой презент всегда будет уместен и к столу, и просто так.

 
Irma

А мне кажется, что дарить конфеты-это скучно, я бы искала что-то более интересное. Например, это могут быть какие-то полезные товары для здоровья: массажеры или кольца массажные, или же предметы интерьера: вазы, подсвечники и тд. Короче вариантов очень много, Вы можете выбрать что-то по вкусу в интернет магазине Твое Настроение, там как раз представлен подобный товар https://tviynastriy.com.ua/ .

 
Olenkka

Вот и я поддерживаю идею привезти в качеств сувенира какую-то вазу или другую интерьерную мелочь, например фоторамку. Такие вещи всегда пригодятся в хозяйстве.

 
Danko6

Кстати хорошая идея, можно презентовать фоторамку и к ней же купить парфюмированную свечу в одном стиле и цвете. Будет такой неплохой наборчик. Главное выбирайте что-то современное и интересное, и еще хочу сказать, что такие вещи всегда будут напоминать о Вашей дружбе, а чай или конфеты, съели выпили и забыли.

Марина Яремин

Я двоюродной сестре покупаю что то из бижутерии - колечки, браслеты, кулоны... , там все очень красивое и оригинальное)). А если размер знаете, то там не только украшения есть, а и одежда, обувь и много интересного!

Марина

Можу вам порадити хороший магазин електроніки
Називається КТС.
Там ви смоежете знайти багато чого цікавого і потрібного на будь-який гаманець) Ціни там досить таки низькі, тому подивіться обов'язково там що-небудь)) Я там постійно купую щось)

Василий Косив

Если подркга любитьделикатесы, советую подарить баночьку сюрстремминга. Я лично другу дарил,остался довольный как слон. Покупал в этом интернет магазине: https://strange-food.com.ua/

Kerim

Можно что-нибудь с бижутерии

Лена Варсина

Дарить желательно что-то, связанное с хобби человека.

Ирина Коваленко

Я обычно в гости с тортом прихожу и все. какие подарки. 

Гаджи

У меня жена поступила более оригинально. Она с винным шкафом https://comfy.ua/refrigerator/brand__hilton/  к своей университетской подруге поехала. 

Конечно же не с пустым. Говорит, чтобы вспомнить молодость. Вот я теперь боюсь представить что они тогда там творили. И что ждать от ее возвращения. Да и вообще вернется ли?)))

Елизавета Моровьева

Закажите ваш университетский портрет по фото на заказ Print4you у них самое хорошее качество и цена доступная. Мне кажется ей очень понравится такой креативный подарок и как раз вспомните свои годы с университета) Мне бы понравился такой необычный подарок) А там конечно смотрите сами)

Беляев

Над посмотреть!

Sasha26

подари ей наушники на телефон

Андрей Зубач

Подарите ему поездку в хорошее СТО https://catalizator.ua/

Марина Голубничая

Купите ей просто хорошее постельное белье! Это будет действительно нужный подарок  и она точно будет им пользоваться) Мне в последнее время, нравиться только льняное постельное, которое кстати по авыгодной цене можно купить на https://happylen.com/  Tongue

Александр Фомин

Можете подарить к примеру повербанк и чехол для телефона. Я обычно покупаю здесь https://sotos.com.ua/chehly-dlja-smartfonov/l/model-telefona:huawei-p-smart-plus/

Кирил Нефедов

Моему племяшу будет 18 лет в этом году. Он сам очень хорошо разбирается в программировании и мне бы хотелось ему подарить готовый образовательный документ. Мне друзья подсказали, что такой документ можно приобрести у ребят

http://www.online-ege.ru/ , что вы скажете по этому поводу?

Ася Фомина

Можете подарить стекло и защитный чехол для смартфона, на Арморед есть множество моделей где можно взять чехлы по хорошей цене https://armored.com.ua - заходите

Артур Зурамович

Так как бюджет ограниченный то можно просто подарить маленький презент подруге. Например слаймы https://slime-shop.in.ua/ дешево и сердито получается. Как знак внимания будет приятно мне кажется.

Ася Фомина

Ещё можете посмотреть в nillkincase - там есть отличные чехлы на популярные смартфоны https://nillkincase.com.ua

Антон

Подарите ей яркий блокнот или мотивирующий планер https://cubeshop.com.ua/g23203814-bloknoty. Все девушки любят записывать, зарисовывать свои мысли, так что идея хорошая

Ирина Цветкова

Как вариант можно косметику подарить, для девушек это всегда приятно и нужно, желательно конечно что то качественное дарить, а то и навредить так можно я заказывала себе профессиональные маски для лица на сайте https://christinacosmetics.ua/store/att-itemtype-maska/ можно выбрать недорогие

aljoshka

Я вот не могу понять как мжно поехать в гости с винным шкафом, это мне в гости со своим самоваром ехать или телевизором?

anna kasatkina

А мне с новым холодиьльником получается нужно приехать, так получается! Я тут как раз присмотрела новый холодильник по акции!

annakitty

 Срочно потребовалось обновить родителям холодильник. Старый уже совсем никакой был. Прикинули, что в нишу где он у них стоит, влезет холодильник повыше, а значит и повместительнее.

Смешно, но одним из кретериев выбора у нас было наличие функции оповещения о незакрытой дверце. Есть у отца такая привычка, не плотно прикрывать холодильник, а потом внутри льда намерзает целые горы. Нам очень понравился холодильник LG GA-B509SLKM https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_no-frost.html , в нем есть все что было необходимо: и быстрая заморозка и сверх охлаждение, и конечно же оповещение о незакрытой дверце. Теперь если папа забывает зкрыть холодильник он начинает противно пищать на всю квартиру.

Лана

А я регулярно пользуюсь услугами фирмы по курьерской  доставки цветов в Киеве LaCharme https://lacharme.com.ua/  - это всегда красивые и свежие цветы, шикарное оформление букетов на любой вкус, разнообразие подарков.. Рекомендую..

Маргарита Вецель

Можно привезти что-то красивое или то, что можно использовать, в идеале. Так же, можно купить просто тортик и что-то попить, набор чаев или кофе, или что-то еще.

Rebinka Igor

Неплохим вариантом могут быть голволомки детские или что-то в этом духе. Если не хотите особо затрачиваться и затрачиваться , то можно заказать в интернет магазине https://igrushka.in.ua/  . Для детей часто заказываю именно в такой способ .

Максим Овчаренко

Можно подарить что-то для дома. Красивый цветок или картину. А может с университетской жизни что-то интересное связывает?) Ещё обязательно в Алкомаге посмотрите вина https://alcomag.ua/vino/tikhoe/germaniya/ я думаю, что такая встреча должна сопровождаться качественным алкоголем:)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1468
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.