Новости

Узнать правдивые новости

Всем привет. Подскажите где можно почитать правдивые новости про Украину. А то что-то в последнее время на просторах интернета натыкаюсь на один фейк или желтую прессу. Уже не знаю чему верить.

 
Мирон Миронов

Да сейчас везде полно обмана, хоть в интернете, хоть в газетах. И на телевидении ее тоже хватает. Никто вам никогда всей правды не скажет. Так оно всегда было.

 
Арсен Попов

Здравствуйте. Позволю с вами не согласится. Не всегда конечно пишут правду, но это как по мне, касается только политики. А так везде можно найти правдивые и интересные источники информации, даже эксклюзивные.

 
Екатерина Галкина

Привет. Да сейчас часто замечается тенденция, кто быстрей всех написал и разместил, того и тапки. Я в основном стараюсь такие источники обходить стороной. Читаю и смотрю новости только на проверенных временем сайтах. О мире, политике, спорте, и других новостях происходящих в Украине можете ознакомиться например тут https://ua.live/

 
 Громова

Да сложно понять сейчас где правда , а где ложь . Печально это все 

Игорь

Свежие новости на сегодня о нашей стране и не только можете почитаать на этом https://myc.news/ новостном портале. Я не знаю насколько они объективные , но очень на это похоже. Хотя тут уже сами оцените по каким-то своим критериям 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2211
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170345
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.