Рак толстой кишки

Рак толстой кишки

 Вчера я вернулась из больницы, где мне поставили неутешительный диагноз – рак толстой кишки и теперь срочно нужно ложиться на гемиколэктомию. Решила написать вам, чтобы посоветоваться и спросить, какую клинику выбрать?

Ольга Сумская

Могу вам подсказать одну онкологическую клинику, в которой я сама лежала на лечении. Самое главное – это вовремя обратиться, не терять дни – они на счету. Не переживать и ничего себе не накручивать, ведь это всего лишь операция и тут https://onco-center.clinic/lechenie-raka/rak-tolstoj-kishki/gemikolektomiya-pravostoronnyaya-i-levostoronnyaya можете почитать как она осуществляется – ничего сложного в процедуре нет. Вы ложитесь в назначенный день, всё проводится под наркозом и после пробуждения вам говорят о ходе операции – так, что не волнуйтесь, всё будет хорошо.

Туманова Ольга

Ужас какой - выздоравливайте!

Tamov

Заболевание серьезное, вот недавно здесь читал о таком заболевании https://tomocenter.com.ua/lechenie/lokalizatsii-zlokachestvennykh-opukholey/rak-pryamoy-kishki/ . Вы обратитесь в ТомоКлиник, там вам должны помочь. Моему соседу такое заболевание в этой клинике вылечили, а уже другие врачи не брались за лечение. Главное не отчаиваться!

Алла Андреева

Что можно еще намыслить на эту тему?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1692
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170060
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.