Футбольный мяч

Покупка мяча

Всем привет. Недавно отдала сына в футбольную секцию. Чтоб зря не болтался по улицам. Сначала мы купили форму, теперь наш тренер говорит, что у каждого ученика должен быть свой мяч. Только хороший, профессиональный. Подскажите где я могу купить такой мяч по приемлемой цене?

 
Иван Малахаев

Что-то вы новшества говорите. У меня сын уже три года ходит на футбол и ни разу не попросили купить ни форму, ни мячи. Нам сказали, что есть спонсоры и они все покупают.

 
Мирон Миронов

У меня двое сыновей, и у обоих одно только занятие, игры на компе или телефоне. Ни на улицу выгнать не могу, ни в какой то кружок записаться. Ну а насчет покупки мяча, так думаю это правильное решение. Ведь у вас будет свой собственный мяч. И его так не затаскают другие мальчишки. Для примера может заглянуть на этот сайт  https://4football.com.ua/c2-_Futbolnie_myachi Здесь вы сможете купить футбольные мячи на любой цвет и кошелек.

 
Арсен Попов

Ребенка нужно отдавать на всякие там кружки уже в осознанном возрасте, чтоб он сам смог решить, что ему выбрать. А то так все родители сами решают что нужно их детям.

 
Ierih

Почему же, для мальчика футбол - нормально. Ему не может не понравиться. Мой тоже ходит. Мяч, кстати, я покупал в Розетке. https://rozetka.com.ua/balls/c82790/22004=7373/   Там выбор большой, по своему бюджету смотрите, но откровенно дешевые не берите. Мальчик должен привыкать к настоящему мячу, чувствовать его. Да и справляться с толковым мячом легче и прослужит он дольше.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1302
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.