Матрас для качественного сна

Матрас для качественного сна

Хочу жене сделать подарок купить новый матрас, она давно жалуется что спать не удобно и часто уходит спать в детскую. Меня это вообще не устраивает. Посоветуйте какой матрас купить?

калиниченко таня

По своему опыту советую брать матрас Neolux Neoflex https://mebelino.com.ua/matrasi/matrasi-Neoflex мы с мужем в прошлом году купили такой матрас. Супер я наконец-то по королевски высыпаюсь.

Звягинцев Артем

Добрый день. Девочки и мальчики, скажите, пожалуйста, где я могу взять бамбуковые подушки, но я не спрашиваю никого, кто знает.

Ден Максимов

Нет проблем, я скажу вам. Мы с женой здесь http://www.mirson.kiev.ua купили себе четыре бамбуковые подушки, которые относительно недороги, плюс все эти подушки стильные, мягкие, экологичные и освежающие. 

Нина Ивановна

В магазине Свит Матрасов очень недорого можно купить матрас любой степени жесткости. У них и мебель для спальни https://svit-matrasiv.com.ua/spalnya/ довольно симпатичная продается, есть на что посмотреть и что выбрать.

Sasha26

В интернете сейчас большой выбор матрасов, думаю подберете себе какой-то.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1537
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170056
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.