Здоровье

мужская фертильность

Никогда не думал, что у меня могут быть проблемы с мужской фертильностью. Но оказалось, что из-за этого у жены не получается забеременеть. Как быть? 

Григорий Акунин

В данном случае Вам поможет только правильное лечение. Поверьте никто не знает о всех своих проблемах и уж тем более о том, от куда они берутся. Я тоже был на Вашем месте и так же искал совета. Мне порекомендовали пропить витамины fertilman . Я не терял время и сразу начал их принимать. Результат долго ждать себя не доставил.

исаева ангелиа

А еще нужно обязательно сдать спермограмму https://spermogram.ru именно этот анализ может показать как обстоят дела с вашей мужской фертильностью, хотя не все мужчины соглашаются на этот анализ.

Киселева Юлия

Пройдите детальное обследование, сделайте биохимический аализ крови для определиения причины.

Диденко Виктор

Добрый день. А мне узнать, какие должны быть нормальные показатели биохимического анализы крови помогла информация на сайте https://krov.expert/. Показатели биохимического анализа могут дать врачу полную информацию о состоянии здоровья человека. В зависимости от клинических симптомов анализы необходимо сдавать на содержание определенных веществ или полное исследование.

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1980
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169208
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.