Кровать

кровать

как думаете стоит ли заказывать кровать через интернет? 

Алина

если хотите классное качество, по адекватной цене, то кончено да) онлайн шопинг определенно имеет риск и нужно выбирать только надежные магазины) я могу порекомендовать заказать кровать с сайта  https://miramebel.com.ua/c/krovati/dvuspalnyie/  , у меня уже половина всей мебели с этого сайта)

Александр

Да в интернете уже давно работают хорошие честные компании. Мы и мебель покупали и электроннику через интернет и даже когда были какие то проблемы то нам всегда возвращали или меняли товар. Конечно не стоит доверять каким то подозрительным сайтам но в целом думаю что уже время обичных магазинов уходит.

geerol

Заказывал через интернете двухспальную кровать " Світ Меблів Соня Венге 160х200 см" на  https://rozetka.com.ua/94928655/p94928655/   отличный бюдджетный вариант 

Александр Фриман

Мы покупали себе кровать в этом магазине https://svitmebliv.com.ua/spalnja/krovati - качеством остались очень довольны. Брали кровать фабрики Эстелла. Собрали как детский конструктор. Все отверстия на своих местах. Каждый болтик, каждая деталь - все на своих местах

Анна Зайцева

Здравствуйте подскажите где купить красивую двухярусную кровать малым? Есть ли вообще какие то важные моменты при выборе?

Ирина

Я когда выбирала кровать малым, больше всего ориентировалась на то чтобы краска или лак которыми покрывают мебель, были не опасными для здоровья. А то зайдешь в мебельный магазин а запах как в покрасочной камере, думаю так или иначе это будет влиять, особенно на малышей. Поэтому выбирала производителей которые используют качественный безформальдегидный  лак. В итоге отсановилась на фабрике Экомбель, понравилась вот эта двухярусная кровать “Карина” - https://eko-mebel.com.ua/ru/dvuhyarusnye-krovati/dvukhyarusnaya-krovat-karina-sb.html. Очень довольна тем что никаких химических запахов в детской комнате нету.

Петро Басюта

Не стоит покупать в кредит, лучше накопить на нее

Vagan, Vaganovich

Как по моему мнению так мебель должна быть удобной, ведь когда вы хотите поразвлечься, а проститутки ВДНХ метро в Москве могут устроить Вам бурную ночь. А вот на твердом диване вам может быть неудобно и даже больно когда они сверху. Так что перед выбором рекомендую подумать над тем что вы будете делать на нем!

Альберт М

Сегодня полно магазинов, но нужно быть осторожным, чтобы не обманули - могут большую цену заломить или мебель низкого качества продать. На этом сайте можно купить кровать хорошего качества и по адекватной цене, советую!

Гена Пряников

 У нас кровать большая с ортопедическим матрасом Матролюкс. Лучше брать кровать с нишей, тогда у вас будет дополнительное место для вещей!

Danko6

А что делать, если на хорошую кровать нет денег?

Максим

Смело могу порекмоендовать кровати через интернет на сайте Аскона. У них можно выбрать под любой размер, с ящиками и без ящиков, с ламелями и сразу подобрать ортопедический матрас

 

Марина Голубничая

Мы перед новым годом заказывали дочке новую кровать тут https://mebli-life.kiev.ua/product/odnospalnaja-krovat-karina  попали под акцию и успели ухватить по совсем смешной цене. У них та мбольшой выбори других моделий и конфигураций, присмотрите то что вам подойдет!

Иван

Кровати в интернете действительно дешевле стоят - тут даже спорить не надо. Вот, смотрите какие цены на кровати https://svit-matrasiv.com.ua/krovati/ в магазине Свит Матрасов. Вряд ли где-то найдете дешевле.

Александр

Всем привет! Подскажите пожалуйста какую купить кровать https://welovemebel.com.ua/catalog/krovati/ в интернет-магазине Welovemebel. Есть какие-то производители которые делают качественную мебель?

Инга

Думаю, что как раз через интернет и лучше делать такие покупки по одной простой причине - будет значительно дешевле, чем в обычном мебельном магазине. В целом, Вам очень хорошие варианты предложили, так что поищите там. Ну и плюс еще в Матролюкс https://matroluxe.ua/ кровати со скидками сейчас - наверное распродажу со склада устроили, чтоб обновить модельный ряд. Вот, смотрите какая симпатичная, да и стоит недорого:

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.