Подарок сыну

Подарок сыну

что подарить сыну на 16 лет? 

Саша

ну так вы же наверное знаете интересы своего ребенка, вот и дарите что то связанное с этим) мое чадо мне прямо сказал хочу на день рождение игровую приставку) ну что поделать, заказ принял, выбрал Xbox на https://nextgame.com.ua/microsoft-xbox/ , сам теперь иногда играю:)

Иванов Иван

на 16 можно и машину купить.. смотря сколько у вас денег

Евгений Морозов

Квадрокоптер хотят все пацаны! Но надо следить, чтобы муж не слишком часто игрался...

Лена Варсина

да ну на 16 машину еще рановато...

ileats@rambler.ru

Ну да, какой смысл в машине, если ей еще как минимум пару лет стоять в гараже? 

Только траты и лишние заботы.

Я своему Стасу подарила портативную колонку https://hard.rozetka.com.ua/speakers/c80100/producer=jbl;35704=45344/  на шестнадцатилетие - он часто ходит в походы с друзьями, а так хоть с музыкой будут идти Smile

Для дополнительной зарядки у него уже есть куча средств.

https://i2.rozetka.ua/goods/1991033/jbl_flip4_black_images_1991033468.jpg

Изольда Матвеева

Мне буквально в пятницу коллега на работе показывал на сайте https://uk.axios.world/ подарок который выбрал своему сыну на 16-летие из раздела ювелирных изделий. Приобрел кольцо "Спаси и сохрани" из золота с чернением. Говорит сын сам попросил такого рода подарок. Завтра как раз узнаю как именинник отреагировал. Мне по фото очень понравилось кольцо.

Карина

вертолет на управлении

Anna Koval

Мой ребенок на свое 16-ти летие заказал нормальный игровой компьютер. Обратились на ЕвроПК и решили там купить бу компьютер http://www.europc.ua  для него с соответствующими параметрами. Сейчас он его тестирует, но вроде бы доволен параметрами и работой. Плюс к этому мы организовали вечеринку в кафе с его друзьями. Вот такой подарок сделали.

Оксана Мороз

Когда ребенок уже постарше, то мне кажется гораздо легче подобрать ему подарок. Я вот своему трех летнему сыну намучилась выбирать подарок. Остановила свой выбор на трансформеры игрушки и не прогадала, ему очень понравилось. Он довольный бегал весь вечер и игрался с ними.

Борис Климов

Трюковый веловипед. колонку. хорошие наушники

Саша

Мы своему сыну на день рождение подарили набор объективов. Он увлекается фотографией, и был безумно рад такому подарку. Нам повезло, так как на https://zakupka.com/t/obektivy-506/ нашли именно такие, как он и хотел.

Алла Андреева

Век живи и век учись как говорится.

Ledydy

У нас в семье принято дарить на памятные даты что-то из золота. Недавно сестре младшей было 16 лет, так мы с родителями ей подарили кольцо https://diamant.ua/ru/catalog/zolotye-koltsa/ как раз она любит носить золото, поэтому ей и запомнится и приятно было. Вы также можете для сына подобрать кольцо, браслет , цепочку тут уже на ваше усмотрение. Можете даже с ним выбрать , я думаю , если это будет не сюрприз, то также подарок понравится.

Roma Selector

Может ему интересно играть в анстольные игры https://vv.ua/nastolnie-igri/ ?

Михиал Семеляк

Здравствуйте, ну он уже не маленький, как вариант можете у него спросить, если думаете делать сюрприз то скажу что очень шикарный подарок для подсростка квадроцикл, тем более что есть много недорогих моделей, вот можеет сами глянуть https://dvako.com.ua/kvadrocikly/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2320
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.