Пылесос

Пылесос

Быть может у кого-то из вас есть домашний робот пылесос, по типу робота-пылесоса Panda Clever в этом интернет магазине? Очень интересно узнать действительно ли это удобная вещь. Сломался пылесос и я теперь пытаюсь определиться что лучше: купить классический вариант пылесоса или же все-таки выбирать среди пылесосов роботов.

 
Makedoniya

У сестры дома живет три кота, причем длинношерстных, поэтому она приобрела робот пылесос, чтобы тот все время убирал пока никого нет дома. Вроде бы очень довольна покупкой, могу ее расспросить более конкретно.

 
Olenkka

Послушаю, сама давно присматриваюсь к подобной технике. Очень бы хотелось оптимизировать уборку, а не тратить на наведение порядков все выходные.

 
Irma

Робот пылесос сможет полноценно убирать квартиру только если в доме не будет порогов, если же у Вас много мебели и есть пороги покупать такой пылесос наверное нецелесообразно.

 
Evelina

Я то к робот-пилосаса отношусь отрицательно. Не думаю, что он способен качественно убрать в комнате.
С моей стороны я бы предпочела пылесосы Karcher для сухой уборки https://rozetka.com.ua/pilesosi-dlya-suhoy-uborki/c4631249/producer=karcher/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1615
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170059
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.