Поступление

Поступление

На следующий год дочери поступать, сейчас рассматриваем различные варианты, в том числе хотелось бы чтобы она училась за границей. Кто в курсе, в какой стране наиболее лояльные условия поступления и где будет проще всего учится?

Tatka

Все зависит от того какая специальность Вас интересует и какой иностранный язык знает Ваша дочь. Если дочь владеет немецким языком, то можно рассматривать возможность получения образования в Австрии. В этой стране огромный выбор ВУЗов и условия поступления весьма лояльные, подробнее можете прочитать тут.

VarvaraKrasa

Мы с мужем своего сына решили отправить на обучение в Польшу, во-первых, это не так далеко, во-вторых, польский выучить будет не так сложно, как тот же немецкий с нуля, и в-третьих, это обойдется нам дешевле.

AnnaMaria

Мой сын в этом году выпускник, но поступать будет в какой-то из наших ВУЗов. Я с ужасом думаю, как его одного отпущу в Киев, если что, а в другую страну ни за что бы не смогла решиться его отправить.

view counter

Сейчас на форуме

Конев Григорий

Зарегистрированных 1
Гостей 1007
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 109217
Все сообщения 260767
Всего зарегистрированных пользователей 44655
Последний зарегистрированный пользователь Adriiana

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.