Поступление

Поступление

На следующий год дочери поступать, сейчас рассматриваем различные варианты, в том числе хотелось бы чтобы она училась за границей. Кто в курсе, в какой стране наиболее лояльные условия поступления и где будет проще всего учится?

Tatka

Все зависит от того какая специальность Вас интересует и какой иностранный язык знает Ваша дочь. Если дочь владеет немецким языком, то можно рассматривать возможность получения образования в Австрии. В этой стране огромный выбор ВУЗов и условия поступления весьма лояльные, подробнее можете прочитать тут.

VarvaraKrasa

Мы с мужем своего сына решили отправить на обучение в Польшу, во-первых, это не так далеко, во-вторых, польский выучить будет не так сложно, как тот же немецкий с нуля, и в-третьих, это обойдется нам дешевле.

AnnaMaria

Мой сын в этом году выпускник, но поступать будет в какой-то из наших ВУЗов. Я с ужасом думаю, как его одного отпущу в Киев, если что, а в другую страну ни за что бы не смогла решиться его отправить.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 96669
Все сообщения 249320
Всего зарегистрированных пользователей 39315
Последний зарегистрированный пользователь afisa

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.