Часы

Часы

Где посмотреть хороший выбор наручных часов?

Беляев

Выбрать наручные часы https://chasov.com.ua  бывает не так легко как кажется, на выбор могут повлиять цена, дизайн и качество. Особенно, если часы выбираются для работы и на них точно будут все смотреть, то подходить к покупке нужно с умом. У меня лично большая коллекция часов, так как постоянно нужно комбинировать их с разной одеждой и под разные случаи. Покупаю себе и мужу часы в одном и том же месте! И вам советую! 

Марина Яремин

Ой, да сейчас такие реплики делают, шо сам Луи Витон не отлечит Луи Витон)))) Взяла себе какие- то часы за 3 сотни, все спрашивают че за бренд "наверное дорогие")))))

Кристина Коламбова

 
Выбрать наручные часы бывает не так легко как кажется, на выбор могут повлиять цена, дизайн и качество. Особенно, если часы выбираются для работы и на них точно будут все смотреть, то подходить к покупке нужно с умом. У меня лично большая коллекция часов, так как постоянно нужно комбинировать их с разной одеждой и под разные случаи. Покупаю себе и мужу часы в одном и том же месте! И вам советую! 

Дорого они там стоят?

Кристина Коламбова

 
Ой, да сейчас такие реплики делают, шо сам Луи Витон не отлечит Луи Витон)))) Взяла себе какие- то часы за 3 сотни, все спрашивают че за бренд "наверное дорогие")))))

Не люблю подделки.

Даже если они качественно сделаны.

Лариса

Скажите, а в какой ценовой категории вы присматриваете себе часы?

Если дорогие, допустим, швейцарские, то на личном опыте могу вам посоветовать купить их в эжтом https://gem-brilliants.com/swiss_watches комиссионном магазине.

 

Потому что если покупать их в фирменном магазине "с нуля", то приобретение влетит вам "в копеечку", а там, где я вм предлагаю посмотреть продаются поддержанные модели, но в отличном качестве (некоторые абсолютно новые), с коробкой и всеми документами, но по более демократичным ценам.

Felini

В секунде не плохой выбор и цены довольно разнообразные

Иван Петров

Давно уже не попадалось ничего подобного!

Tamov

Я себе фитнес-браслет купил, выбирал согласно советам вот из этой статьи https://smarty.sale/news/fitnes-braslet-kak-vybrat-luchshiy-top-10-modeley-2019-goda и не нарадуюсь. Время показывает точно и дополнительно я всегда знаю какой у меня сердечный ритм, сколько каллорий потрачено в день, как я спал ночью. Для тех кто следит за своим здоровьем это просто необходимый гаджет. 

Yukatan

 Многие сейчас обходятся без часов, а лично не могу. У меня сломались часы, которые я носила уже пять лет. Хотела отдать в ремонт, а потом подумала, что нужно купить новые. Подруга скинула мне ссылку на сайт интернет-магазина  http://timexwatch.com.ua. Здесь я заказала новые часы, еще и по скидке. Часы доставили очень быстро, особо ждать не пришлось.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1759
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170068
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.