Кухонный помощник

бытовая техника

В нашей семье очень все любят кабачковую икру. Ранее я не вникал, как жена ее готовить, а в этом году мне пришлось ей помогать. Оказывается, кабачки нужно перекручивать на мясорубке. И это, вынужден сказать, не легкий труд, если эта машинка ручная. Поэтому, я решил купить жене электромясорубку. Но вот какую выбрать не знаю. Подскажите, на что стоит прежде всего обращать внимание при покупке такой техники?

Merogor

А не проще дать жене денег и пускай пойдет и купит то, что ей надо. Или же сходите и вместе выберите технику. Ведь это ей на ней работать, то и выбор должна делать женщина.

Nino

Merogor говорит правду. Лучше всего идти за такими покупками с женой. А то потом выслушаете, не то купил, не такая, я хотела другую и тому подобное. Все это с собственного опыта. А вот если говорить о том, какую мясорубку выбрать, то я считаю, что на качестве экономить не стоит. Это вещь должна служить не один год. Посмотрите здесь Возможно что-то и подберете интересное.

Асис

Автор, а мне кажется, проще всего, в вашем случае, пойти в магазин бытовой техники и проконсультироваться с продавцом консультантом. Там вам и подскажут и посоветуют.

Maria25

Почитайте в интернете, на что нужно обратить внимание при выборе электромясорубки.

Вита Скоблякина

У меня отличная мясорубка. А вот хлебопечку ищу.

Влада Володина

Я не думала, что есть еще люди, которые пекут хлеб дома. Хлебопечку надо смотреть в хозяйственных магазинах.

Arifya

Ой, да кто в эти хозяйственные магазины сейчас  ходит. Все в интернете покупают. Посмотрите в большом магазине  там все есть. 

Maska

Все правильно, в больших магазинах большой выбор и цены нормальные. Обычно, это надежные магазины. Я домой хлебопечку покупала в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/breadmakers/c80154/  Это  отличный магазин, с хорошей репутацией. В нем есть практично все популярные модели хлебопечек. Не зная вашего бюджета, трудно дать конкретный совет. Зайдите на сайт, приценитесь, с экспертом посовейтуйтесь, отзывы почитайте. Все это поможет вам сделать осознанный выбор. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.