Квартира в Киеве

где купить?

Подскажите, где недорого купить квартиру в Киеве?

Алевтина Петрова

Если бы еще научиться разбираться во всем этом...

Hjpf Dth

Советую обратиться в эту компанию, чтобы купить квартиру в Киеве http://riverside1.com.ua . Они предлагают комфортные условия для жизни: рядом с жилыми комплексами строятся детские сады, площадки для отдыха и спорта, многочисленные прогулочные зоны. В домах предусмотрены широкие подъезды, в которых будет удобно заносить мебель и вещи для новой квартиры.

Мирон Миронов

Я бы тоже не против недорогую квартиру купить, но увы, пока денег не хватает. Да и надеюсь, что недвижимость упадет в цене.

Kolina

Я б на вашому місці не стала чекати коли ціни на квартири впадуть. Потрібно жити зараз. Візьміть може позику невеликий, якщо усієї суми не вистачає. У mycredit наприклад умови непогані для отримання кредиту groshivsim.com/uk/mfo/mycredit/  Там багато хто бере кредит, використовуючи промокод. А на сайті є інформація як взяти кредит, як погасити кредит

Александра Филь

мы с мужем недавно квартиру приобрели, теперь хотим утеплить ее, а то спальня холодная очень

Александра Капаева

А мы по весне с мужем решили утеплить квартиру снаружи , нашли лучших мастеров в Киеве, они помогли нам сделать работы по утеплению быстро и качественно. а главное теперь в любую погоду в доме нет лишней влаги, да и тепло

Виктор Грижко

Будьте готовыми к тому, что жилье в Киеве недешевое. Но, правда, можно найти за более адекватную стоимость, как вот я. Все началось с того, что мне посоветовали этот сайт R24 - поиск недвижимости в Киеве и Украине и там я нашел оптимальный вариант и сразу же договорился о встрече. Жилья оказалось таким же, как на фотографии, цена тоже мне понравилась. Так что теперь я счастливый обладатель недвижимости в Киеве и если вы тоже в поисках – очень советую этот сайт.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 897
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170002
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.