Одежда

Одежда

Где покупаете хорошие футболки?

Беляев

В интернете много магазинов предлагают одежду, как только начинаешь по глубже копать, становится ясно что где-то с ценой творится что то не понятное, а где-то качество ужасное, но я все же нашел хороший интернет-магазин одежды https://gorillawear.ua/muzhchinam/futbolki где меня устроило и то и другое , вот и решил поделится с вами такой возможностью. Посмотрите, думаю и вам понравится)

Ledydy

Хочу купить домашнюю одежду хорошего качества , особенно мужские халаты интересуют.

Лия Иванова

Спасибо, я  тоже вот буквально вчера нашла классный интернет-магазин https://vishivano4ka.com.ua шикарные вышиванки как на будни так и на праздники ))) 

dianina

Мужские халаты Cawoe passazh.com.ua/catalog/muzhskie-khalaty/ я покупала прошлой осенью на этом сайте. Приятный на ощупь, отличный в стирке и в носке. Оправдывает свою цену, хотя цены здесь разные. Есть наборы халатов. Разнообразные расцветки и фасоны. Товар проверили, теперь всем членам семьи здесь покупаем одежду.

Изольда Матвеева

Мне как раз к осени мужу нужно домашнюю одежду обновить. А то ходит в чем попало по дому, хочется чтоб было красиво и уютно.

Марина Яремин

У меня большой размер, беру в магазинах на маркетплейсе, футболки отечественных брендов. Качество на высоте, не то что Китай.

Reychi

У меня муж очень любит качественную одежду и в выборе он довольно переборчив, бывает даже покупаем ему дизайнерскую одежду, например буквально на днях заказали ему худи и ветровку в магазине https://theicon.ua/brand/032c_a7e/ там как раз сейчас скидки до 70% поэтому цены как в обычных магазинах:)

Иван Петров

Не знаю, может вы и правы.

Nastasia

Сегодня с девчонками в обед на работе делали заказ  в магазине Мarakesh http://marakesh.net.ua , заказ делаем уже не в первый раз, очень выгодно когда несколько человек, получается ,берем оптом и за доставку платим один раз. Одежда очень хорошего качества, да и цены замечательные.

исаева ангелиа

Ну уже не сезон на футболки, мы на днях купили уже ребенку регланы https://babyfox.com.ua/detskie-reglany/ старалась так выбрать чтобы сочеталось со штанами некоторые реально как костюм получился. Просто утром и вечером реально холодно уже в футболке, лучше уже с длинным рукавом выбрать такие футболки, у меня и старший такие вещи очень любит, а младший копирует его во всем.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1803
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.