Саженцы

Саженцы

А кто-то когда-то покупал саженцы любых ягод через интернет? Как все прошло? Какое качество у полученных саженцев? Искала в интернете советы по выращиванию клубники, и нашла сайт питомника где можно заказать саженцы клубники разных сортов https://klubnika.org.ua/product-category/klubnika/ . Теперь вот думаю, рискнуть и купить или лучше все-таки покупать на рынке?

AnnaMaria

Мой муж садовод-любитель, специализируется на выращивании винограда, так он часто заказывает саженцы онлайн, но я особо не в курсе доволен он урожаями или нет. Я в эти его дела не лезу, но могу узнать.

 
Makedoniya

Интересная мысль, спасибо за наводку, на осень может тоже закажу саженцы клубники, потому как не очень довольна урожаем в этом году, хотя на рынке меня уверяли в обратном.

 
Irma

От саженцев да и от рассады купленных на рынке у меня в этом году одно сплошное разочарование. Стоит все очень дорого, а по факту покупаешь кота в мешке, урожай у меня очень скудный.

yana-shevchenko

Да, я тоже саженца не покупаю. Все с семян выращиваю сама. Так по мелочи взяла - укропчик, горошек, базилик на сайте https://zelenaferma.com.ua/mikrogrin-mikrozelen-v-odesse/ Очень хорошо растут эти семена, прямо на подоконнике выращиваю - быстро, зелено, вкусно и по деньгам не дорого.

Саша Семибрат

у меня свои саженцы, покупал в зеленых хозяйствах, но скажу так, не важно, где купили, важен уход, удобрения, иначе урожая не будет. 

Анфиса Романенко

по-моему уже ни для кого не секрет, что обязательно, чтобы растения принялось и плодоносило, нужны удобрения, просто они разными бывают, есть натуральные, есть химия, тут как в апетеке, нужно знать чего и сколько давать растению, зайдите на сайт интернет-магазина https://greendecor.com.ua/dlya-rasteniy/bioudobreniya/ , у них можно купить удобрения , выбор большой, цены разные, но выгоднее, чем в профильных магазинах, на рынках. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1373
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.