Стоматолог

Стоматолог

Всем привет, хочу сделать пластику уздечки языка http://kiadent.com.ua/plastika-uzdechek/ нашел клинику киадент, у них эта услуга стоит не дорого. Скажите опытные ли у них специалисты, кто знает?

Веронова Надежда

Главное чтобы инструмент обрабатывали как можно лучше, вот тогда ничего не страшно будет

Самира Эдуардовна

Так может лучше не рисковать и в специальном шкафу все обрабатывать?

Самира Эдуардовна

Вот после такой операции просто необходимо будет правильно выбрать и купить ополаскиватель для полости рта https://dentpro.com.ua/shop/category/obshchii/gigiena-rotovoi-polosti-dlia-patsienta/sredstva-gigieny-i-uhoda-za-rotovoi-polostiu Просто именно он сможет снять все неприятные ощущения и порадовать свежестью, но если уже начнете пользоваться, нужно будет и дальше продолжать регулярно им полоскать рот.

Карина Ирклий

Как я знаю, то мало кто таким занимается, нужно специальное оборудование. Такую пластику можно сделать в клинике https://oraproclinic.kiev.ua/ стоматологи там самого наивысшего уровня. Муж у них делал пластику уздечка языка, очень быстро и безболезненно, результатом остались довольны.

 
Иван

Сейчас очень хорошие клиники, так что поищите внимательнее. Да и цены нормальные на услуги стоматологов, так что погуглите. Вот, смотрите цены на услуги центра парадонтологии https://periocenter.com.ua/price/, так что доступно лечение сейчас каждому.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2273
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170325
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.