квартира

квартира
У нас с женой недавно родилась дочка, раньше мы жили в городе. Не особо хотелось с ней гулять в том квартале, поскольку много машин, шума и выхлопных газов. Хотелось чтобы ребенок дышал свежим воздухом. И нашли идеальный вариант. Решили купить однокомнатную квартиру в этом ЖК https://evromisto.ua/kvartiry-kiev/1-komnatnue/ . Там шикарный парк, открываются красивые виды с верхних этажей. Идеальное место для семьи с ребенком, есть еще садики и школа. Стоят квартиры кстати недорого, можете сами зайти удостовериться. А самое главное до центра Киева не далеко. Квартира конечно не большая, но на что денег хватило. Взяли кстати в рассрочку. 
Pawel

А не будет вам тесно в однокомнатной с дочкой? Учтите, что дочка подрастет...

Оля

Смотря какая площадь однокомнатной, я знаю много семей которые даже в четвером живут в однушке, а что делать если нету возможности взять побольше. Мы вот тоже пока живем в одной комнате, сейчас вот выбираем новострой в Киеве чтобы взять что-то побольше. Вы не посоветуете?

Иванов Иван

 
Denebalgedi написал:
Смотря какая площадь однокомнатной, я знаю много семей которые даже в четвером живут в однушке, а что делать если нету возможности взять побольше. Мы вот тоже пока живем в одной комнате, сейчас вот выбираем новострой в Киеве чтобы взять что-то побольше. Вы не посоветуете?

Так у меня тоже есть знакомые которые однушку взяли, только она у них почти пятьдесят метров и они себе сделали две комнаты и вполне комфортно живут. А если вы выбираете хороший вариант посмотрите мне очень нравится квартира что там удобное расположение в непосредственной близости к станции метро в прямом доступе от центра города. 

Оля

расположение очень важно особенно в таком большом городе... спасибо за вариант

Аня Симонова

У нас тоже ребенок недавно родился и наша однушка стала тесноватой, поэтому решили купить квартиру, долго мониторили сайт https://nedviga-pro.com/ru/prodazha.html?component_selector=com_proposition_house и в итоге купили целый дом в Счастливом. И до работы недалеко, и лес рядом, и воздух чистый, отличный поселок, так что очень довольны покупкой.

Felini

Я б тоже хотела жить за городом, пусть даже не в частном доме, а в квартире:) У меня брат недавно с женой квартиру приобрели в пригороде https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiry-s-remontom мне так тот район понравился, и воздух почище чем в столице и нет этих постоянных пробок:) При этом до метро всего лишь 15 минут на маршрутке добираться:)

Иван Петров

Теперь буду знать что к чему.

Валерія

 
расположение очень важно особенно в таком большом городе

Это правда, расположение имеет очень большое значения. Я пока арендую жилье и у меня достаточно хорошая квартира и плачу не очень много, но от работы далеко. Добираюсь полтора часа, а то и дольше, вот решила искать ближе к работе. Посмотрела несколько вариантов https://duo.com.ua/ru/arenda-pod-zhyle но цены так поднялись, что уже даже и не знаю что делать. А вы бы как поступили, переехали или оставили все как есть?

Кирил Кожевников
Компания Форлайн предлагает вам воспользоваться мувинговыми услугами. Закажите грузоперевозки услуги грузчиков
view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1113
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170031
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.