Часы

Часы

Кто-нибудь покупал швейцарские часы? Мне вот интересно, стоят ли они своих денег? Просто если посмотреть цены, то они очень высокие и не каждый простой человек сможет позволить себе такую роскошь.

Javanna

Согласна, что не каждый себе может позволить такую покупку, но все же, некоторые покупают. Я бы не стала тратить такие деньги на покупку швейцарских часов. Есть же недорогие бренды, которые тоже хорошие.

Людмила

Вы знаете, что сейчас можно найти отличные копии часов дорогих брендов?

Марина Яремин

 
Вы знаете, что сейчас можно найти отличные копии часов дорогих брендов?

Согласна! Ведь сейчас такие реплики делают, шо сам Луи Витон не отлечит Луи Витон)))) Взяла себе какие- то часы за 3 сотни, все спрашивают че за бренд "наверное дорогие")))))

Артур Зурамович

Конечно стоят, качество непревзойденное, плюс смотрятся они отлично.

Максим Овчаренко

Я тоже люблю только брендовые часы. Но я такой человек, которому может быстро вещь надоесть... Тут меня спасает мой незаменимый VipGOLD https://vipgold.in.ua/brands/rolex . Здесь большой выбор часов и большой плюс для меня, что я могу спокойно сдать тут свои старые часы и купить тут же новые.

Максим Куликов

Мне больше смарт часы нравятся. Выглядят они прилично, можно выбирать циферблаты. Единственное заряжть постоянно надо, но смарт-часы - это круто

Валерия Иванова

Поддерживаю! Смарт-часы - это очень удобно!!

Инна Бадера

Швейцарские часы - мечта как женщины, так и мужчины. Но с нашими зарплатами это недосягаемая роскошь. Куда лучше купить женские механические часы и менять или ремешки, либо просто купить несколько недорогих моделей и менять их. На сайте можно найти достаточно много красивых вариантов по приятным ценам. Это не швейцарские, конечно, но и в жигулях лучше, чем на тролейбусе. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2155
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170320
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.