Английский язык

выучить

Записался я в очень крутую языковую школу. Ее фишка в том что там преподают американцы и канадцы (тоесть носители языка), а также в том что кроме информации которую вы получаете во время занятий, у вас есть еще и доступ к видео-материалам которые создает их команда (вот можно посмотреть на видео-уроки которые они делают для всех своих учеников)

Звягинцев Артем

Я хочу проконсультироваться с теми, кто только что прошел или в настоящее время проходит курсы английского языка, посоветовать проверенное место, где вы можете пройти обучение в свободное время. Дело в том, что каждый день я не могу научиться работать. На выходных проблем нет. Но таких курсов, которые я ищу, к сожалению, нет. Поскольку тренировки проходят строго в определенные дни, но меня это не устраивает, я обычно ищу альтернативу. Если вы скажете мне, я буду очень рад за вашу помощь.

Ден Максимов

Лично я советую вам посещать курсы английского в проверенной школе, где учился мой сын. Смотрите здесь http://myenglishworld.kh.ua Обучение не дорогое и недолгое. Мой сын буквально через несколько месяцев начал практически говорить по-английски. В целом курсы проверены, у нас много друзей, которые учились в этой харьковской школе, и все получили удовольствие от обучения. Я советую вам не жалеть об этом.

Иван Петров

Вы это на полном серьезе?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2154
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.