Стоматолог

Стоматолог
Если кто не в курсе, где можно воспользоваться услугами стоматолога, то вам стоит посетить адрес этой кампании https://complex-dent.com.ua/Там есть все контакты чтобы связаться с этой клиникой.
Максим Овчаренко

А я вот идеальную для себя клинку очень долго искал. Мне обычно вообще со стоматологами не везло. То некачественно сделают пломбу, что через месяц снова на приём... То делают настолько больно, что я аж сознание однажды потерял! Это просто ужас! А про цены вообще молчу. Нашёл в прошлом году отличнейшую клинику Н-Лайт https://n-lite.dp.ua/ с квалифицированными врачами, хорошим оборудованием и адекватными ценами. Хожу сейчас только к ним и менять не собираюсь, полностью доволен:)

Карина Шишкина

По моему опыту могу сказать что выбор врача стоматолога очень важен,так как чем лучше врач сделает зуб тем меньше проблем с ним будет в будущем, недавно столкнулась с проблемой, у меня были сильные промежутки между зубами, поспрашивала где могут это исправить и мне посоветовали компания ФлексиЛайнер сказали что там очень качественно все делают, я подумала что мне там будут ставить брекеты но сильно удивилась когда мне сказали про элайнеры, это намного лучше брекетов самый большой плюс в том что они не заметны и не так бросаются в глаза как брекеты, и за ними очень просто ухаживать.

Strotten

Я к этому вопросу вообще очень категорично отношусь, по этому лечусь только в одной клинике https://domstom.com.ua/ и у одного врача.

Инна Бадера

Нечего бояться зубного доктора - в нормальной клинике вас полечат зубы совершенно безболезненно. Если же есть вероятность, что процедура сможет причинить боль, то доктор сделают укол обезболивающим. Это совершенно безболезненно, даже чувствуется меньше, чем укол в палец. Я хожу в Клинику Соболевского в Черкассах. Работают по записи, что особо удобно - поставить пломбу https://sobolevskyy.com/ занимает не более 30 - 40 минут за прием. Быстро и безболезненно.

 
Strotten

https://domstom.com.ua/ это одна из лучших стоматологических клиник которую я посещал

anna kasatkina

Я намагаюсь регулярно відвідувати врача стоматолога, за зубами потрібно слідкувати краще, тому що нові не виростуть! 

Також перед запланованох стоматологічної операціх мене просили здати загальний аналіз крові, а розшифровку я дивилася на сайті  https://healthday.in.ua/korisno-znati/zahalnii-analiz-krovi  , гарно що там вказани показники норми для чоловіків та жінок. 

 
Lerochka

При появлении зубной боли необходимо отправиться к стоматологу. Он проведет осмотр и назначит лечение. Посетив медицинский блог, можно узнать об отличиях химической и световой пломбы. При кариесе передних зубов часто устанавливают световую пломбу, которая прослужит значительно дольше химической. Большой выбор оттенков позволяет ее использовать для лечения передних зубов, так как она сливается с цветом эмали.

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун

Зарегистрированных 2
Гостей 1754
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169149
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.