Как выбрать качественные швейцарские часы?

Как выбрать качественные швейцарские часы?

Хочу купить для себя хорошие швецарские часы. Не оригинальные, конечно, денег не хватит) А копию. Мне кажется, хорошую копию сложнее выбрать, чем хороший оригинал)) Кто подскажет, на что обращать внимание?

Javanna

Я всегда во-первых обращаю внимание на цену. Потому что хорошие часы не могут стоить дешево. Но и если цена завышена, это тоже, в свою очередь, вызывает некоторые подозрения.

god day

На самом деле есть много факторов, на которые стоит обратить свое внимание при выборе швейцарских часов. Почитайте хотябы в гугле. Там довольно подробно разобрана эта тема. Почитайте, а потом уже зададите вопросы, если что-то все еще останется неясным.

Ирина Рикиманова

Интересно, я вот тоже хорошие часы хочу себе.

Виктор Кораблев

Насчет швейцарских, кстати, очень хороший совет. У моего тестя как раз швейцарские, но настоящие часы. И он носит их уже лет 10, если не 15. В отличном состоянии.

Изольда Матвеева

Я долга себе присматривала механические часы, а потом за один день купила смарт часики. В торговом центре наткнулась случайно, так понравились, что оформила кредит https://oncredit.ua/cities/sumy чтобы их быстренько купить. Вот так бывает ищешь что-то долго, присматриваешь, а потом за пол часа попадается тебе то, что хочется и безумно нравится.

Ковалев Иван

Есть хорошие копии в магазинах.

Ковалев Иван

Ну на швейцарские и правда можно будет не найти денег. Недавно смотрел для интереса на них цены в магазине и понял что мне такие часы точно не светят. Решил что куплю себе CASIO GA-400-1AER  https://chasovoy.watch/casio-ga-400-1aer.html . По цене меня они устраивают - 5500 гривен. Для хороших часов с нужными мне характеристиками этой модели будет достаточно, лучше за эти деньги все равно не найду.

Emila6

Выбирая швейцарские часы, следует обращать внимание не только на знаменитость торговой марки, но и тщательно изучать все характеристики такого аксессуара. В первую очередь, специалисты рекомендуют обращать внимание на механизм. Сейчас новогодние скидки по украине, часы можно по скидке купить))

Нино Пунш

Швейцарские часы давно уже не в тренде, сейчас ценятся умные электронные часы https://y.ua/apple-watch/c10087/ , которые выполняют функции смартфона, часов и даже некоторые функции компьютера.

Карина Ирклий

Недавно нашла магазин https://chasik.com.ua/ , у них можно купить часы в украине с широким выбором аксессуаров и часов. Привлекло то,
что есть скидки и гарантия на товар. Так как я планирую приобрести часы в ближайшее время, хотела бы услышать ваши
отзывы по поводу этого магазина. Где вы делаете такие покупки?

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1527
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170061
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.