Что подарить девушке на годовщину?

Что подарить девушке на годовщину?

Хочу девушке сделать подарок на годовщину. Очень хочется ее порадовать. Поэтому решил покупать что-то из ювелирки. Как думаете, что лучше дарить и из какого металла? Я видел у нее как золотистые, так и серебристые украшения. Но не особо я разбираюсь, может, это и бижутерия)

Javanna

Ну смотрите по вашему бюджету, если возможность есть, покупайте золото или серебро. Но можно и бижутерию отличного качества преподнести.

god day

Ох-ох, годовщина - дело серьезное. Может быть, еще и круглая дата? Тогда совершенно точно вам нужно купить какое-то хорошее дорогое украшение. Например, золотое колечко. Камешек красивый какой-то. Именно того цвета, который нравится вашей девушке. В общем, кольцо - оптимальный вариант в вашем случае, я считаю.

Ася Фомина

Можете подарить ей беспроводную зарядку https://skay.ua/490-besprovodnye-zaryadnye-ustrojstva-xiaomi/  - как по мне отличный подарок на годовщину

Лена Варсина

беспроводную зарядку?????

как то слабовато Big smile :bigsmile: Big smile

Зара

Вторым вариантом, помимо ювелирки может быть что-то из гаджетов. Я своей девушке на годовщину планшет https://comfy.ua/plane-table-computer/brand__nomi/ покупал.

Это кстати, единственный гаджет, которого до этого у нее не было. Это меня удивило и я решил исправить это недоразумение.

И она им даже пользуется. Хотя я думал, что как и раньше ей смартфон все будет заменять.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1541
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.