Пластика груди в Киеве

Маммопластика в Киеве

После кормления грудь висит хотя раньше форма была ого го, но увы сейчас такое ощущение как будто сдулась и стала чуть ли не полая, хотя я достаточно сильно похудела в последнее время. Растяжки на груди в области межгрудки тоже есть. Подумываю сделать подтяжку груди, кто оперировался в Киеве, каких хирургов порекомендуете?

Alexbordug

Обладательницы красивой пышной груди часто становятся центром повышенного внимания со стороны мужчин. Этот факт сложно отрицать, так устроена природа. Благодаря пластической операции по увеличению груди мечта иметь привлекательную большую грудь стала осуществима. Маммопластика киев цена на такую операцию зависит от многих факторов, она одна из самых востребованных операций, ведь идеальная форма бюста помогает женщине повысить свою самооценку и чувствовать себя более уверенно.

Иван Петров

Довольно таки интересно.

Афродита

Да-да, эта одна из самых востребованных и популярных процедур сейчас. Моя подруга тоже хочет стать обладательницей пышной груди и выбрала клинику Леомед, в которой хочет не тольуо маммопластику сделать, но и коррекцию губ  https://www.leomed.com.ua/heyloplastika . Может кто-то ранее обращался? Поделитесь впечатлением?

Саша

если нужен хороший пластический хирург так же на http://plastikanosa.ru/plasticheskie_hirur/ можно посмотреть, знакомая там нашла врача для пластики носа 

Мария Мидасса

Сделать пластическую операцию сейчас даже легче, чем раньше прививку сделать) Правда всё равно какой-то мизерный процент осложнений остаётся, но он становится меньше чуть ли не с каждым годом.

Мария Мидасса

Сделать пластическую операцию сейчас даже легче, чем раньше прививку сделать) Правда всё равно какой-то мизерный процент осложнений остаётся, но он становится меньше чуть ли не с каждым годом.

Люда Дорошеева

Очень хочу сделать себе подтяжку груди, после второй беременности сильно обвисла грудь

Была на двух консультациях, как-то так, не очень.

Посоветуйте несколько вариантов... спасибо.

Кайли, Турчинова

 
Очень хочу сделать себе подтяжку груди, после второй беременности сильно обвисла грудь Была на двух консультациях, как-то так, не очень. Посоветуйте несколько вариантов... спасибо.

Могу посоветовать Кадочникова С.В. в клинике Виртус - https://virtus.ua

Очень хороший и опытный пластический хирург! 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1491
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170082
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.