Электрокоса

Электрокоса

Если нужна электрокоса, то в какой магазин лучше обратиться? Кто помжет подсказать?

Ejan

Отличные электрокосы Украина продаются в магазине Косилкин, и продаются они там по хорошей цене. Откуда я знаю? Да лично к ним обращались и остались более чем довольны, так что рекомендую

Katko

для дачи - необходимая вещь

Zavki

У меня тоже стоял выбор, что купить - электро или мотокосу. После раздумий я купил электрокосу.   https://rozetka.com.ua/trimmers/c155089/23888=12861/  Мотокоса более мобильна, электрокоса привязана к сети. Можно, конечно, купить на акумуляторе, но опять же таскай акумулятор. А так электро легкая, не так с ней устаёшь. Но мне более импонирует, что работает тихо, можно утром работать и никого не беспокоить. А мотокоса всю округу разбудит. 

Мария Мидасса

У нас мотокоса, муж запчасти для мотокосы Stihl fs 120 запросто меняет самостоятельно, своими руками, с электропилой всё сложнее, там при ремонте без помоши мастера не обойтись. А учитывая, как часто ломается садовая техника, выбор для нас был очевиден.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.