Отдых за границей

Отдых за границей

Выбирая отдых с туроператором «Week-End» , вы гарантированно получаете огромный выбор путешествий для отдыха, поэтому купить путевку у нас не сложнее, чем совершать покупки в любом онлайн магазине. Лучшие цены и первоклассное профессиональное обслуживание – гарантия вашего качественного отдыха. Подробнее: https://week-end.com.ua/indoneziya/ .

Костя Топов

Скоро легализуют игорный бизнес и хороший, качественный отдых может быть возможен и в Украине. Конечно игровые залы будут при пятизвездочных отелях, но зато настоящие с фишками, столами, крупье. Игры на сайтах https://www.setwalls.ru/money/kazino-na-rubli-s-vyvodom/ остануться в прошлом. Теперь любителям азарта доступен реальный отдых.

Оля Полякова

Взяли две путевки в Турции в Аланью отель 3 звезды, питание - завтраки и ужины. 5 тыс. грн. с человека., итого 10 тыс. грн. 7 дней. Где такое найти в Украине? Нигде(

Иван

Главное - не заниматься зарубежом экстримальным отдыхом, потому что медицина там довольно дорогая. Мой приятель поехал в Тай и там решил позаниматься дайвингом. В итоге получил вывих плеча arthroscopy.kiev.ua/вывих-плеча.html и ему пришлось возвращаться в Киев, чтоб получить адекватное в плане финансов лечение.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.