Как правильно носить мужские туфли

Как правильно носить мужские туфли

Здравствуйте. Сегодня понял что совершенно не умею носить туфли. на работу сегодня так вырядился, очень стыдно. Может вы подскажите как носить правильно мужские туфли?

Лия Иванова

Хорошие туфли способны выделить вас из общей массы, ведь это именно та часть гардероба, по которой многие оценивают положение человека и его состоятельность. В зависимости от предпочтений и образа жизни вас могут привлечь ультрамодные слипоны, удобные мокасины, кеды, кроссовки либо сникерсы.

 Интернет-магазин одежды и аксессуаров для мужчин «ALAND'S» https://alands.com.ua/muzhchinam предлагает вашему вниманию трендовые модели текущего сезона. В нашем каталоге вы сможете выбрать джинсы, шорты, футболки, свитера и прочие товары. Приятных вам покупок!!!!

калиниченко таня

А еще можете вот статью почитать http://7ja.net/?p=69588? Я для своего сына интересовалась он в этом году в институт поступил, хочется чтоб выглядел безупречно, одежду, обувь покупает только со мной, и прислушивается ко мне, т.к. знает что я могу подобрать то что надо.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.