Магазин электроники

Магазин электроники

В интернет-магазине Broadlink вас всегда будет ждать огромный выбор товара, низкие цены, компетентные консультанты и возможность заказать дополнительные услуги по приобретенной технике.

Kolomna

Главное, чтобы цены там были нормальные.

Oleni

Привет. подсажите, Где можно посмотреть материнские платы? Нужна мать для обычного офисного ПК. Не для игр. Может, подскажите, каую материнку лучше взять?

Dinom

 
Привет. подсажите, Где можно посмотреть материнские платы? Нужна мать для обычного офисного ПК. Не для игр. Может, подскажите, каую материнку лучше взять?

Если вам нужна недорогая материнская плата для простых офисных програм, я бы вам посоветовал посмотреть материнку asrock Q1900B-ITX . У меня сейчас такая же стоит.

Пока для меня лучшая плата для сборки минимальной пишущей машинки\смотрелки видео для обычного пользователя. Для простых игрушек и видео есть встроенная графика.

Вообще-то данная материнка идет в основном для сборки оффисных ПК или минимального домашнего пользования.

Единственный недостаток - дроссели расположенные на материнке, издают негромкий высокочастотный писк. Но корпус с минимальной звукоизоляцией должен помочь с этим.

 

https://i1.rozetka.ua/goods/94076/asrock_q1900b-itx_images_94076139.jpg

Петр Городон

Привет всем! На сегодня создание печатных плат и их применение обусловлено рядом преимуществ в работе с электроникой. Когда нам по работе нужно было изготовление и монтаж печатных плат, мы по совету обратились к ним https://almaz-sp.su/ - все супер. Цены там адекватные. Так что имейте ввиду.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1483
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.