Инструменты для маникюра.

+

Хочу заняться наращиванием ногтей. Что нужно для этого иметь из инструмента.   

Сергей Тихонов

Если хотите этим харабатывать деньги, то надо купить сначала патент. А потом уже покупать всё необходимое оборудование и инструменты.

Дементьев Яромир

Ко всему вышенаписанному, хочу ещё добавить, что надо иметь помещение для своей работы, потому что дома этим заниматься будет очень некомфортно для остальных членов семьи. А по поводу инструмента для работы, если вы решили этим заниматься профессионально, то тогда надо приобрести необходимый  перечень инструментов и оборудования, без которого не обойтись для качественного выполнения работы. С ценами можно ознакомиться, например на https://cosmetic-ksm.com/g6875422-vsyo-dlya-nogtej .

Щих

Для жены недавно заказывал профессиональные инструменты для маникюра в этом магазине https://kodi-professional.ua/instrument/ . также она сейчас там и материалы покупает.

Наталья Иванова

Качественные и хорошие инструменты можно купить на этом сайте. Большой выбор материалов и доступные цены. И отправляют быстро

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.