Шаровые краны

Шаровые краны

Недавно купил на вторичном рынке себе квартиру и хочу побыстрее сделать там ремонт, чтобы можно было переехать. Первым делом решил привести в порядок сантехнику и вот думаю, какие шаровые краны лучше приобрести?

Николай Вакарчук

Я заказывал шаровые краны в интернет-магазине Розетка, вышло недорого и в качестве товара я уверен. Просто на рынке выбор такой себе и тем более там часто продают подделки.

Джеймс Хэтфилд

Пару лет назад у моего знакомого шаровой кран не выдержал сильного давления и слетел. В итоге затопило соседей и знакомому пришлось платить не только за ремонт своей квартиры, но еще и соседям.

Ким Берфорд

Недавно тоже выбирал кое-какую сантехнику в дом и по всем вопросам консультировался с продавцом. Он мне напрямую сказал, что лучше всего брать сантехнику нашего или польского производства, она недорогая и служит долго. А вот с китайской всё зависит от везения, иногда служит долго, а иногда тот же кран может сорвать через неделю. Я думаю, что выгоднее всего будет заказать шаровые краны в каком-нибудь интернет-магазине: https://ukspar.ua/krany-sharovye

Артур Зурамович

Берите немецкие, они хоть и дороже стоят, но не так подвергаются ржавению или накипи. 

Игорь

Вы главное не берите дешевую китайскую запорную арматуру и все будет в полном порядке у вас . Я сам не раз себе в частный дом покупаал тут https://truboprom.com.ua/  шаровые краны на разные диаметры. 

Павел Виноградов

Строю себе дом, дошло дело до трубопроводной системы, прораб посоветовал брать все таки качество и что б с гарантией была продукция и сертификаты. Ну я подумал и вправду возьмеш на базаре кто там даст гарантию? А оказываеться есть такое, вот обратний клапан шаровой брал у СМО Украина, производитель Испания, а ребята уже сюда привозят, короче мне понравился подход ихний, всем советую.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170339
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.