Веб сервис

Веб сервис

Здравствуйте. Мне нужно, чтобы специалисты создали веб сервис. Стала искать именно компании, которые находятся в Украине. Мне так спокойнее, что можно и лично встретиться, все обсудить, а не только по интернету. Нашла компанию, где могут помочь создать веб сервис https://webcase.com.ua/web-services-development/ Что можете рассказать про них? Если тут есть люди, кто к ним обращался, то откликнетесь, пожалуйста.

Мира

Вам лучше стоит найти исполнителя на сайтах для фрилансеров. Просто фрилансер может сделать дешевле, там можно индивидуально уже договориться.

Wetroris

Да, можно так сделать, только лучше сразу всю сумму не платить, а то могут встретиться мошенники, которые возьмут деньги, а работу не доделают, либо же вообще ничего не сделают.

Людмила

Ну уж нет, я бы не стала советовать искать исполнителей на других сайтах. Пусть вам лучше надежная компания сделает сервис. А про эту компанию можно отзывы в интернете поискать.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 2289
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170303
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.