Бескаркасная мебель

Мебель

Хочу купить себе бескаркасную мебель на дачу, посоветуйте магазины с нормальными ценами. 

Света

Я тоже сделала себе релакс-уголок на террасе, купила бескаркасный   диван и два кресла-мешок. И сейчас   мы часто собираемся компанией и отдыхаем там.  Мебель очень удобная, вечерами сидеть в ней очень уютно, она сохраняет тепло, удобная, легкая. И еще один плюс, что можно спокойно снять чехлы и постирать их, а для улицы  это очень важно. 

Екатерина Смирнова

мне не нравится такая мебель, я вот хочу мебель в гостиную новую подыскать, хочется чего-то особенного

Ян Черкасов

мы в интернете мебель еще не заказывали. Мне надо увидеть мебель прежде чем заказ делать, а придет неизвестно что, и как потом поступать?

Вероника Симонова

А мы недавно заказали через интернете в магазине https://www.dybok.com.ua/ru/product/catalog/196 модульную мебель в гостиную. Не побоялись, первый раз так покупали и мебель и остались довольны. Стоит дешевле, чем в обычных магазинах, качество хорошее, выглядит отлично 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 987
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170044
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.