Модные стрижки

.....

Всем привет. У меня девочка парикмахер работает в салоне красоты - парикмахером. За столь приличное время своей работы наработала себе постоянных клиентов, которые принципиально ходят только к ней. Возможности к ней рано записаться совершенно нет. К ней записываться нужно только заранее. Так вот она мне один раз пожаловалась, что у неё совершенно нет времени следить за модными тенденциями нововведений, то есть новых стрижок и так далее. Где можно найти постоянно обновленный источник с такой информацией?

Савенко

Найти себе модную стрижку не только проблемма парикмахеров но и конечно же самих клиентов)) Постоянно перед каждой стрижкой хочется чего-то нового, и шерстишь просторы интернета. Частенько, в поисковиках попадаю на клео и нахожу ответы на вопросы. Может и Вашей подруге попробовать!?) Big smile

Алина Несина

Ну я думаю, что это вовсе не ролблема. Теперь столько журналов мод, где не только про одежду пишут, а и обо многом другрм. Думаю, интерент и тут придет на помощь. Но все-таки в данном вопросе как мне кажется, то не за модой гоняться, а главное, чтобы вам шла данная прическа или стрижка.

Русанна Елизарова

Могу вам посоветовать женский журнал https://www.kleo.ru/collections/strizhki/ там вы найдте и модные тенденции в мире причесок и модные варианты маникюра, пошива одежды, гороскопы, в общем множество информации, вы можете просто сделать для себя закладку чисто на стрижках и просматривать каждый день. Если еще чтото интересует, то можете и другое посмотреть. Мне например там импонирует информация о прическах и ногтях.

Иван Гурин

Ну да теперь с информацией любого уровня нет практически проблем. Можно почти про все прочитать в интернете, с поиском информации так же проблем может не быть. Только в поиск забить правильно и все можно найти.

Русанна Елизарова

Да, главное знать, что тебе нужно. Человек сам понимать должен, что он хочет узнать и правильно сформулировать эту мысль в поисковике. Но и это не гарант того, что вы наайдете быстро интересующую вас информацию, потому что сейчас стлько информационного мусора выкидывают на просторы интернета, что нетрудно запутаться там)

Сабирова Вераника

Что могу сказать по этому поводу. Ваша девочка молодец что добилась такого свои клиенты, по записи принимает. В принципе правильно за новыми тенденциями не уследишь ни как. Сейчас в интернете много что есть нового касаясь причёсок, но как об этом всём рассказать вам даже непредставляю. Потому что люди разные подскажешь одно, а вдруг не понравится.

Петр Петров

Вообще-то профессинальные мастера всегда посещают различные курсы повышения калификации. Иначе возникает вопрос о ее профессионализме. Если человек оставаться в теме, то ему нужно самостоятельно все отслеживать!

Reginna

Да, сейчас в моде очень много разных стрижек, причесок, мелирований, колорирований и т.д. и т.п.Скажите, а кто-нибудь слышал о новом направлении в окраске волос методом  AirTouch? Подруга делала себе окрашивание и осталась очень довольна. Ходит уже полгода, волосы отрастают незаметно и красить их она пока не планирует. Процесс долгий и дорогостоящий. Кто-нибудь делал себе такое окрашивание? 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1417
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.