Автосалон Opel в Киеве

Автосалон Opel в Киеве

Хочу купить себе новый автомобиль Opel и хочу купить его в автосалоне и сейчас ищу хороший автосалон в Киеве,можете мне подсказать хороший автосалон с качественными машинами марки Opel ?

Виктор Зенин

Не понимаю вообще в чем вы тут нашли проблему так как автосалонов по городу есть очень много и вам нужно просто пойти в официальный салон и там точно купить сможете хороший автомобиль,цены везде по сути одинаковые.

Артем Нонин

Не сказал бы я что салоны все одинаковые но я не скажу что это прям так сильно страшно и не скажу что сложно выбрать хороший автосалон,вот я сам просто покупал себе в салоне Opel и брал его в этом салоне http://opel-kiev.com.ua салон сам по себе очень хороший и продает отличные машины,дело в том что мне его советовал человек который очень разбирается в машинах и я очень доволен что приобрел машину именно в этом салоне.

Филлип Колсон

А тут https://ukrparts.com.ua/ можете заказывать оригинальные новые запасные части. 

Валерий Антипов

Во то что! Автосалонов вообще по стране много на любой вкус. Причем попадаются еще и те где б.у. автомобили продают. 

Виктор Ком

У нас напротив дома есть автосалон Опель на правом берегу. Можете туда обратится а найдете по гуглу, так что ничего сложного тут для вас не будет. 

Оноре Владимов

Мы лично брали авто из сша с пробегом https://elcars.ua/deliveryusa/ как по мне так такой вариант даже лучше чем брать в салоне, ибо есть возможность выйти на эксклюзивы американские, которые у нас часто увидишь) Так то достаточно только заказ разместить, потому что всю остальную бюрократическую волокиту компания возьмет на себя. Меня такой вариант целиком и полностью устравал. 

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1578
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169134
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.