Для автомобилистов

полезнеая информация

Нашел для себя очень полезный сайт https://eparts.kiev.ua/pick-up-parts , в котором есть очень много информации по поводу авто и уходом за ним, еще и магазин у них огромный. Приятно удивил тот факт, сотрудники, которые общаются с клиентами - специалисты в автомобильной сфере и мне, как человеку который не хочет углубляться во все подробности автомобилестроения очень удобно узнавать нужную информацию у ребят.  

Esthon Jeliko

Также https://piven-services.com.ua/services/body-repair/ вот ещё есть полезное СТО, в котором мне помогли с кузовным ремонтом

Иван Литошенко

Главное покупая авто не забывайте, что даже если вы отлично водите машину, то это вас все равно может не спасти от неприятностей и по этому лучше всего машину сразу застраховать. Я уже больше десяти лет оформляю каско в компании Vuso. Они уже очень давно на рынке страхования в Украине и зарекомендовали себя только с положительной стороны.

Илона Демченко

Я в Одессе нахожусь. Никто не подскажет где здесь быстро можно отполировать царапины на автомобиле, чтобы не было следов?

Влад Бойко

В Одессе есть надёжный автосервис, где можно качественно отполировать автомобиль. Это СТО AvtoForma https://avtoforma.com.ua/polirovka-avto . Перед началом полировки нужно подготовить автомобиль. Мастера СТО все сделают аккуратно, строго соблюдают технологические процессы. Т.к. минимальное отклонение от норм может привести к образованию новых повреждений. Полировка проходит тоже ряд этапов. Цена зависит от размера, цвета и состояния автомобиля. Полная полировка автомобиля занимает примерно один день.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2387
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170313
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.