Противотуманные фары

где взять

В условиях плохой видимости, во время снегопада, ливня или тумана, что в нашей местности не редкость, обычные фары часто не справляются со своей задачей. В такой ситуации луч ближнего или дальнего света со сравнительно узким оптическим пучком имеет свойство отражаться от капель воды или снежинок, отчего создается визуальное ощущение белой пелены по ходу движения машины.
В силу конструктивных особенностей противотуманки дают более широкое световое пятно, равномерно просвечивая проезжую часть и обочину впереди автомобиля.
Поэтому в случаи поломки желательно как можно быстрее устранить проблему, особенно если будут меняться погодные условия в ближайшее время. А помочь с скорейшим получение нового комплекта фар может https://eparts.kiev.ua/catalog/lampa-protivotumannoj-fary-822

Андрей Виноградов

Согласен, в плохоую погоду противотуманные фары очень спасают. К тому же, если установить хорошие лампочки, к примеру как эти https://exist.ua/lampochki-vspomogatelnogo-signalnogo-osveschenija/ то вспомогательное освещение дает возможность увидеть на дороге все больше изъян. Так что, у кого противотуманки в не рабочем состояние, советую устранить проблему.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1917
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169211
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.