Строительные материалы

нужен совет

Доброго времени суток! Интересует проверенный интернет магазин, где можно недорого купить качественные строительные материалы. Что можете посоветовать?

Романов Илья

Да, знакомая история, сами долго не могли определиться с выбором магазина, где можно недорого купить все необходимые строительные материалы. Рассматривали много вариантов, в результате выбор пал на интернет-магазин стройматериалов https://alkiv.ua/ Очень довольны, большой ассортимент, сравнительно невысокие цены и отличный сервис

 

Ирина Коваленко

Я бы лучше в эпицентре взяла.вернуть можно

Артур Зурамович

Экватор магазин тоже есть по типу эпицентра, но в интернет магазине привоз быстрее и выбор по категории обычно легче все найти будет. 

Александр

Тоже нужно стройматериалы купить, подскажите магазины. 

Юля Данилова

В интернете стоит искать, там много подходящих магазинов.

Алексей

Широкий выбор на качественные стройматериалы вы найдете на портале: https://price.ua/catalog3942.html , который собирает на своих страницах сайта товары со всех магазинов страны и сравнивает для посетителей портала в них цены, помогая покупать строительные материалы по выгодным ценам. 

Зина

Наконец-то смогла выбрать себе двери со стекла https://www.stroy-dom.kiev.ua/dveri/staklyannye-dvery. Закрывание легкое и простое, красивые внешний вид, удобный уход, сочетание со стилем моей спальни - все идеально. А самое главное - это гармоничное сочетание цены и стоимости данных межкомнатных дверей.

Nasty Koroedova

Пока сам не проверишь - не узнаешь

Алексей Воронцов

В Кубе или в Атланте смотрите. 

Катерина Нок

Я многие магазины пересмотрела в поисках краски для стен. Но найти красивый оттенок или приемлемую цену не получилось.. Пока мне не посоветовали магазин kolorit.ua, где совмещены качество и цена, и очень большой выбор цветовой палитры.

irapopova

А мы все покупаем на строительном рынке - там и цены нормальные и выбор неплохой.

yana-shevchenko

А мы когда делали ремонт на даче летом, брали стройматериалы в интернете с доставкой, так удобнее и быстрее. Например, краску для стен и фасада дома выбрали в магазине Колормаркет - большой выбор лако-красочных материалов по нормальным ценам, плюс сразу взяли растворитель и краскопульт для удобного нанесения краски.

Максим Удовенко

Я уже очень много магазинов перебрал и пока остановился на - https://megatrade-sm.com.ua/. Очень хороший магазин - тут действительно есть все для ремонта, выбор очень большой и цены вменяемые. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1362
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170276
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.