Покупка авто

Покупка авто

Здравствуйте. Если честно, то я давно уже хотела приобрести себе новый автомобиль и мне посоветовала подруга воспользоваться услугами американского аукциона. Можете порекомендовать уже проверенную компанию, которая поможет купить машину?

Ольга Сумская

Да, могу. Сама месяца два назад просматривала в интернете статьи и отзывы, которые помогли разобраться в этом вопросе. Оказалось, что совсем немного компаний готовы пойти на встречу и предложить взаимовыгодные условия сотрудничества. Автомобиль Volkswagen PASSAT из аукционов Америки Copart https://carfast.express/auction/brand-volkswagen,model-passat  купила и все вопросы организационного характера сотрудники компании решают самостоятельно, так что вы платите деньги, и ждёте, когда транспортное средство пройдёт растаможку.

Филлип Колсон

А вот тут https://ukrparts.com.ua/ сможете брать запчасти для американского авто. 

Лорочка Смирнова

Покупка авто - дело не спешное, чтобы не жалеть о своей покупке, лучше все-таки воспользоватся услугами https://avto-vykup.com.ua/ Вам и юридическую консультацию предоставят и с выбором помогут. 

Ирина

Это уж точно. Спешить тут не стоит

Гена

На американских аукционах Вы новый автомобиль не купите! Мне кажется это попахивает каким-то разводом. Я опасаюсь на околодорожные СТО заезжать, не то, чтобы купить на аукционе и ждать доставку. Сам год назад купил машину, но брал в проверенном месте, где точно не обманут. Брал в официальном дилере Богдан-Авто Холдинг https://bogdanauto.com.ua/subaru/ ,езжу без проблем и сплю спокойно. + есть гарантия на техническое обслуживание. А на американском аукционе кто Вам даст гарантию, что машина не \"крякнет\" через пару недель?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.